На официальном постере для сериала по Fallout увидели глупейшие ошибки

 
13 071
25 августа 2023 в 11:03
Источник: Сергей Сергеев
Источник: Сергей Сергеев

Amazon намерена выпустить сериал по игровой франшизе Fallout в 2024 году (точной даты пока нет). На днях компания опубликовала официальный арт в виде почтовой открытки, стилизованной под альтернативное прошлое. С первого взгляда она отвечает всем гайдлайнам и должна порадовать поклонников Fallout. Однако те увидели на картинке глупейшие ошибки.

Они сразу наталкивают на мысль о том, что открытку сгенерировал искусственный интеллект: описанные огрехи характерны как раз для ИИ. Например, пишет Kotaku, верхушка дерева очевидно не соединена с его же стволом, а у женщины — три ноги и одна из них растворяется в цветах.

Далее — больше и очевиднее. Автомобиль на картинке где-то потерял багажник, и теперь у него два переда. Причем у дальнего, судя по всему, нет капота (как и у следующей машины).

Да и вообще пешеходная дорожка вызывает вопросы, в том числе из-за расположения автомобилей. Качество отрисовки транспортных средств — ниже плинтуса. Походит на обычный копипаст и минимальную попытку добавить перспективу.

Появились предположения, что Amazon решила сэкономить на найме грамотного художника, а желающих бы наверняка оказалось предостаточно из-за огромной популярности серии Fallout.

Amazon и Bethesda же пока никак не ответили на запрос журналистов о происхождении постера и причинах низкого его качества.

2024 г, экшен, шутер, приключения, одиночная игра, с 18 лет, русская озвучка
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
2018 г, экшен, приключения, одиночная игра, мультиплеер, с 18 лет
2023 г, экшен, приключения, одиночная игра, с 16 лет, русская озвучка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро