Заработал конкурент Twitter — Threads Марка Цукерберга

 
7856
05 июля 2023 в 16:36
Источник: Сергей Сергеев
Источник: Сергей Сергеев
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Конкурент Twitter, который выходит из-под крыла Instagram, уже заработал, пишет The Verge. В Threads появились аккаунты Марка Цукерберга, также получили ранний доступ Netflix, Instagram и множество других крупных брендов, известных и не очень личностей (есть там и выходец из Беларуси — американский серийный предприниматель Гари Вайнерчук).

Приложение, которое откроет доступ к Threads всем (не сразу, а постепенно), запустят завтра, 6 июля. Пока же можно просто оценить интерфейс нового сервиса, прикинуть, как он работает и чем лучше Twitter (вероятно, эксперименты Илона Маска помогут Threads быстрее набрать базу).

Стоит отметить, что на старте география запуска Threads будет ограничена США и Великобританией (так что страны ЕС, как и остальной мир, в этот список не входят).

Из плохих новостей: судя по пользовательскому соглашению Threads, которое обсуждали ранее, новый сервис будет собирать натурально бесконечный объем информации о своих пользователях, постоянно сидящих в интернете. Это платежные данные, личные данные, история серфинга по сети, контактная информация, списки друзей и иных контактов, интернет-привычки, данные о здоровье и доходах, история поиска, информация о покупках, месторасположении, иные идентификаторы и «другие данные».

груша, наполнитель: резиновая крошка, обшивка: винил (ПВХ), высота рабочей поверхности 50 см, вес 8 кг
груша, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: винил (ПВХ), высота рабочей поверхности 40 см, вес 5 кг
груша, крепление верхнее, наполнитель: ПВХ крошка, обшивка: винил (ПВХ), высота рабочей поверхности 40 см, вес 5 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро