Руководство Google не хочет, чтобы сотрудники работали удаленно

 
3079
08 июня 2023 в 12:14
Автор: Герман Клименко
Автор: Герман Клименко

В руках издания The Verge оказалось сообщение, которое руководство Google рассылало среди своих сотрудников. В нем — пожелание сосредоточиться на работе в офисе.

Несмотря на тот факт, что в 2020 году только 8% сотрудников Google хотели вернуться в офис, корпорация отказывается от «‎тотальной»‎ удаленной работы. Вот что об этом говорится во внутреннем сообщении компании: «Мы знаем, что многие люди перешли на полностью удаленную работу по веским причинам, адаптируясь к пандемии. Но мы надеемся, что те, кто работает удаленно и живет недалеко от офисов Google, рассмотрят возможность перехода на гибридный график работы. Наши офисы — это место, где вы будете наиболее тесно связаны с сообществом Google. В дальнейшем мы будем рассматривать новые заявки на удаленную работу только в порядке исключения».

В письме также напоминают, что при гибридном формате работы сотрудники должны приходить в офис три дня в неделю. Руководители будут учитывать отсутствие сотрудников в офисе при оценке эффективности их работы. 

геймерский стол, прямоугольная форма, 1650x850 мм, высота 700 мм (1000 мм), материал: МДФ (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Выбор покупателей
геймерский стол, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
стол для работы, прямоугольная форма, 1300x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро