Mortal Kombat перезапустят и скоро покажут

 
5392
11 мая 2023 в 16:22
Источник: Сергей Сергеев
Источник: Сергей Сергеев
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Накануне появились намеки на скорый анонс новой игры Mortal Kombat, заговорили и о перезапуске серии, на что указывает тизер в твиттере Эда Буна — одного из создателей франшизы, подтолкнувшей к появлению возрастного рейтинга для игр. До этого слух о перезапуске подтвердил инсайдер, заявивший, что новая Mortal Kombat получит единицу в качестве порядкового номера.

А в ролике в сообщении Буна показывают циферблат часов, секундная стрелка которых перескакивает с 11 на 1, а не 12. Не исключалось, что новая Mortal Kombat станет ремейком, так модным сейчас в игровой индустрии.

Однако затем появилось уточнение, что речь идет именно о перезапуске серии, пишет WindowsCentral со ссылкой на инсайдера billbil-kun. Затем ресурс, опираясь на собственные источники, подтвердил эту информацию.

Mortal Kombat 1 выйдет, как ожидается, для всех основных игровых платформ: Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК, а полноценный анонс файтинга состоится в мае. Появились даже цены: стандартное издание будет стоить 70 долларов, премиум — 110, а коллекционное аж 250. В продажу Mortal Kombat 1 может поступить осенью, но все может измениться. В качестве «гостевых» персонажей упоминаются Миротворец из DC и Хоумлендер.

2023 г, экшен, приключения, одиночная игра, коллекционное издание, с 16 лет, русская озвучка
2023 г, экшен, ролевая, приключения, одиночная игра, коллекционное издание, с 12 лет, русские субтитры
Выбор покупателей
2023 г, экшен, приключения, одиночная игра, с 16 лет, русская озвучка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро