Sony показала видео из экранизации Gran Turismo. Фильм основан на реальных событиях

 
5207
05 января 2023 в 14:36
Источник: Сергей Сергеев
Источник: Сергей Сергеев

Sony Pictures опубликовала ролик, посвященный экранизации игровой франшизы Gran Turismo. О старте съемок спортивной драмы, напомним, сообщалось осенью 2022 года, теперь стали известны некоторые дополнительные детали. Как следует из ролика, фильм основан на реальных событиях, здесь найдется место драме и, само собой, гоночному экшену (как минимум в спортивном понимании).

В тизере появляются как участники съемок, так и небольшие фрагменты из будущего фильма — с высокими скоростями и автомобилями за многие миллионы долларов. Немало кадров и непосредственно из кабины — зрители, вероятно, будут довольны.

Ну а прототипом для реального персонажа стал, пишет Deadline, Янн Марденборо — профессиональный британский автогонщик, ставший в 2011 году самым молодым победителем соревнования GT Academy. Интрига в том, что свои навыки парень, будучи подростком, получил благодаря игровой серии Gran Turismo, в которой он и тренировался.

Режиссером фильма выступает Нил Бломкамп, в Gran Turismo снимаются Дэвид Харбор, Орландо Блум, Джери Холливэлл, Арчи Мадекве и другие актеры.

Премьера фильма запланирована на 11 августа 2023 года.

Выбор покупателей
2022 г, симулятор, спорт, одиночная игра, мультиплеер, с 0 лет, русская озвучка
Onlíner рекомендует
2022 г, экшен, файтинг, приключения, одиночная игра, с 18 лет, русские субтитры
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
2022 г, экшен, файтинг, приключения, одиночная игра, с 18 лет, русская озвучка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро