«Аватар: Путь воды» выйдет в Беларуси 25 декабря

 
08 декабря 2022 в 16:35
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

«Аватар: Путь воды» появится в белорусских кинотеатрах (как минимум минских) раньше, чем можно было предположить: релиз картины намечается на 25 декабря.

Об этом стало известно из сообщений нескольких киносетей. Если судить по информации с описанием фильма на странице одной из них, в прокате фильм будет находиться по 18 января. Предварительная продажа билетов пока не стартовала — за обновлениями по этому вопросу предлагают следить в социальных сетях.

Напомним: мировая премьера грядущей работы Джеймса Кэмерона, первая часть которой вышла в 2009 году, запланирована на 16 декабря. Как пишет Variety, отзывы первых посмотревших (предпоказ прошел в Лондоне) позитивны и даже восторженны. «Феноменально», — резюмировал Эрик Дэвис из Fandango. По его словам, «Путь воды» получился «больше, лучше и эмоциональнее» оригинального фильма.

Действие сиквела разворачивается спустя 15 лет после оригинальной картины. К своим ролям вернутся Сэм Уортингтон и Зои Салдана. В фильме также приняли участие Кейт Уинслет, Клифф Кертис и Сигурни Уивер. Она появится в образе другого персонажа — Кири.


32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, индекс динамичных сцен 1000, Smart TV (Samsung Tizen), Wi-Fi
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

/ Теги: Кино