The Sun: Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья. Daily Mail: этому не бывать

 
8343
24 ноября 2022 в 14:34
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Источники издания The Sun сообщают, что Джонни Депп намерен вернуться в следующем фильме франшизы «Пираты Карибского Моря» в роли капитана Джека Воробья. Но в Daily Mail поспешили это опровергнуть — студия якобы не намерена приглашать актера.

По The Sun, рабочее название будущего проекта — A Day At The Sea («День на море»). И Депп якобы начнет сниматься уже в феврале в секретной локации в Великобритании. Хотя при этом отмечается: картина находится на начальной стадии — режиссер еще не закреплен. Но продюсированием займется Брюс Хендрикс, который занимался этим же в оригинальной трилогии.

В Daily Mail заявили, также ссылаясь на свои источники, что информация как минимум неточна. Официальных комментариев Disney, которой принадлежит франшиза, не последовало. Авторитетные издания (вроде The Hollywood Reporter) своих версий пока также не давали.

Напомним: Джонни Депп лишился роли в ожидаемых «Пиратах» несколько лет назад, когда только разгорелся скандал с теперь уже бывшей женой актера, Эмбер Херд. Деппа также отстранили от роли в серии картин про «Фантастических тварей», расширяющих вселенную Гарри Поттера. Но в этом году суд встал на сторону Джонни. Впрочем, во время разбирательств актер заявлял, что «никогда не вернется к роли капитана Джека Воробья».


32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, индекс динамичных сцен 1000, Smart TV (Samsung Tizen), Wi-Fi
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

/ Теги: Кино