Netflix: в четвертом сезоне «Ведьмака» Геральта сыграет другой актер

 
20 296
30 октября 2022 в 11:26
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Эта новость заставила многих фанатов «Ведьмака» возмущаться и, будучи в сердцах, «искать» в Instagram кнопку дизлайка. Вчера вечером компания Netflix сделала официальное заявление: в новом сезоне «Ведьмака» мы не увидим Генри Кавилла. Вместо него роль Геральта будет исполнять Лиам Хемсворт. Неожиданный поворот для всех, кто за три сезона привык к героям и их «человеческим воплощениям».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Witcher (@witchernetflix)

На сайте платформы сказано, что Лиам Хемсворт заберет меч у Генри Кавилла. «Несмотря на то, что третий сезон еще не начался, сериал уже был продлен на четвертый. И в нем грядут изменения. А именно: Лиам Хемсворт сыграет титулованного охотника на монстров Геральта из Ривии».

«Как фанат „Ведьмака“, я в восторге от возможности сыграть Геральта из Ривии. Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь осознавать, что он передает мне бразды правления и позволяет взять клинки Белого Волка в следующую главу приключений. Генри, я был вашим поклонником в течение многих лет, и меня вдохновило то, что вы привнесли в этого персонажа», — поделился своими эмоциями Лиам.

Если верить официальным заявлениям в Instagram, Генри уходит из сериала со спокойным сердцем: он благодарен за все, что было, и полностью одобряет кандидатуру Лиама.

Однако фанаты возмущены: «Лиам — отличный актер, но не для „Ведьмака“. Думаю, для меня сериал на этом закончен», «Совершенно точно нет», «Нет Генри = не буду смотреть», «Лучше бы это была шутка». Отыскать среди сотен комментариев хоть один положительный нам пока не удалось.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
Apple iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 60 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Apple iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 60 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3227 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Onlíner рекомендует
Apple iOS, экран 6.1" OLED (1179x2556) 120 Гц, Apple A16 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3200 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро