«Одна из крупнейших утечек в истории видеоигр». В сети появились десятки видео с геймплеем GTA VI

 
30 957
19 сентября 2022 в 10:03
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Недавно в сеть попали десятки видео и тысячи строк исходного кода из, как предполагается, раннего билда GTA VI. Их подлинность подтвердил известный инсайдер.

Первые сообщения от пользователя с ником teapotuberhacker появились на форуме GTAForums, после они разлетелись по сети. Количество роликов — десятки, количество строк кода — почти десять тысяч. Они, скорее всего, принадлежат раннему билду GTA VI, запущенному еще на девките PS4. В общем, актуальность файлов на сегодняшний день — под вопросом.

И тем не менее слив уже называют «одним из крупнейших в истории видеоигр». Подлинность файлов со ссылкой на собственные источники подтвердил известный инсайдер и игровой журналист Джейсон Шрайер. Впрочем, Rockstar пока не дала официальных комментариев, но некоторые видео с геймплеем на YouTube скрываются по обращению Take-Two.

Позже юзер, опубликовавший геймплей раннего билда GTA VI, заявил, что хочет «договориться» с Rockstar и Take-Two. Якобы он стремится избежать конфликта и «не ожидал, что утечка разойдется по сети с такой скоростью».

Выбор покупателей
825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom
Выбор покупателей
1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI
Выбор покупателей
512 ГБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR, подключение по HDMI

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро