В геймплейном ролике Saints Row показали возможности кастомизации персонажей

 
4370
21 апреля 2022 в 13:25
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

На официальном канале Saints Row на YouTube появился геймплейный ролик одноименной игры, в котором демонстрируются возможности кастомизации персонажей. Разработчики указывают на практически безграничные возможности выбора как отдельных элементов внешнего вида, так и подбора готовых комплектов.

Все происходящее выглядит весьма неожиданно: не зря еще в прошлом году анонсирующий трейлер перезапуска Saints Row назвали «хипстерским кринжем». Само собой, кроме внешнего вида, остаются и всевозможные аксессуары: например, автомобили, местному парку которых позавидует любой миллиардер.

Релиз игры, ориентированной на взрослую аудиторию, запланирован на август 2022 года. Ожидалось, что новая Saints Row выйдет 25 февраля, однако проект перенесли. Новая история начнется на вымышленном юго-западе США, в городе Санто-Илесо, разделенном на девять районов. Придется собрать все силы и взять под контроль отдельные регионы, каждый из которых добавляет бонусы и новые возможности развития. В новой Saints Row также реализуют кооператив на двоих.

Onlíner рекомендует
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 15 Вт, без регулировки мощности
Onlíner рекомендует
для мытья окон, аккумулятор, без регулировки мощности
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 15 Вт, без регулировки мощности
Onlíner рекомендует
влажная уборка, мощность 80 Вт

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро