Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения может выйти уже сегодня

 
3383
15 февраля 2022 в 9:24
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

После технического провала Cyberpunk 2077 на релизе разработчики из CD Projekt RED довольно мало общались с аудиторией. В основном это была информация о переносе патчей и версий игры для консолей нового поколения. Сегодня в 18:00 по минскому времени компания проведет стрим.

Последнее такое мероприятие было посвящено патчу для Cyberpunk 2077. И хоть разработчики не уточняют повод для встречи в прямом эфире, однако, вероятнее всего, речь пройдет про обновленный под PlayStation 5 и Xbox Series X «Киберпанк». Дело в том, что на приставке Microsoft, к примеру, у игры появилась соответствующая плашка об оптимизации. Увеличился и размер установочного файла — с 57 ГБ до 72 ГБ. Правда, его скачивание пока недоступно.

Фанаты в сети ждут, что разработчики не только расскажут про обновку во время стрима, но и тут же выкатят ее на приставки нового поколения. Несмотря на довольно плотный для крупных релизов февраль. Уже совсем скоро выходит новая часть Horizon, а за ней последует крупный хит в лице Elden Ring.


2020 г, экшен, шутер, ролевая, приключения, одиночная игра, с 18 лет, русская озвучка
2022 г, экшен, ролевая, приключения, одиночная игра, с 16 лет, русская озвучка
2022 г, экшен, ролевая, одиночная игра, мультиплеер, с 16 лет, русские субтитры
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро