Вышел новый трейлер Dying Light 2: с раем, зомби и бодрым геймплеем

 
4674
14 января 2022 в 8:35
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Вышел новый трейлер к игре Dying Light 2. Ролик получил название The Reason («Причина»), он объясняет, почему Эйден Колдуэлл отправился в Город. Заодно разработчики радуют глаз почти райскими городскими пейзажами, показывают немного драматичных отношений и, конечно, зомби разной степени отвратительности.

При желании в новом ролике можно найти отсылки к оригинальной Dying Light и, в частности, его протагонисту Кайлу Крейну (не забудьте включить субтитры).

Действия Dying Light 2, напомним, разворачиваются в городе, ставшем последним оплотом цивилизации в борьбе с зомби. В игре останутся ключевые элементы из первой части: паркур и смена времени суток, что влияет на геймплей — ночью зомби становятся особо агрессивными. Также анонсирован возврат кооперативного режима на четырех человек — чтобы выживать было веселее.

накопитель 825 ГБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро