Релиз долгожданных игр Diablo IV и Overwatch 2 снова отложен — скорее всего, проекты не стоит ожидать даже в следующем году. Об этом говорится в отчете Activision Blizzard для инвесторов, появившемся в сети.
Новая точная дата релиза пока не держится в секрете. В объяснительной записке говорится, что на 2022 год у Blizzard запланирован целый ряд проектов (если точнее, то «существенный объем контента»), но вместе с тем принято решение отложить флагманские игры.
Если верить журналисту Джейсону Шрайеру, Diablo IV и Overwatch 2 вряд ли стоит ожидать в следующем году. При этом, по официальной версии, дополнительное время на разработку проектов позволит «раскрыть весь потенциал обеих игр».
В сети профильные ресурсы добавляют: решение о переносе релиза студия могла принять после череды перестановок в руководстве, связанных со скандалом с дискриминацией. Ранее Diablo IV и Overwatch 2 уже переносили.
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро