Netflix назвал свои самые популярные фильмы и сериалы

 
28 сентября 2021 в 15:40
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Онлайн-кинотеатр Netflix опубликовал обновленный список самых популярных оригинальных фильмов и сериалов. Во время конференции 2021 Code Conference один из руководителей Netflix показал два слайда со списками, передает Variety. 

Первый основан на количестве аккаунтов, которые в первые 28 дней с релиза запустили минимум на 2 минуты определенное шоу. Второй показывает общее время в часах, потраченное на просмотр в первые 28 дней с премьеры.

В списке сериалов по обеим метрикам лидирует первый сезон «Бриджертонов» на основе романа «Герцог и я». Также в топе находятся сериалы «Ведьмак», «Очень странные дела», «Люпен», «Ты» и другие.

Среди фильмов первые строчки держат «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом и «Птичий короб» с Сандрой Буллок.

Netflix использует данные метрики для принятия определенных бизнес-решений. Однако для создания контента использует их с осторожностью, потому как «обратный инжиниринг» не работает так хорошо.


Греемся, пока нет отопления дома. Покупайте обогреватели в Каталоге

тепловентилятор, 1500 Вт, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро