У «ВКонтакте» появилась своя почта: со стикерами и красивыми фонами

 
5180
31 августа 2021 в 17:46
Источник: Сильвестр Талонов
Источник: Сильвестр Талонов

Соцсеть «ВКонтакте» запустила собственный почтовый сервис на домене vk.com. Его описывают как сервис для обмена письмами с надежной защитой, минималистичным дизайном и возможностью настроить все под себя, а также называют технологичной и персонализированной почтой для работы и учебы.

Авторизоваться в «VK Почте» можно с помощью единой учетной записи VK Connect. В почте реализована сортировка писем и умные ответы, которые работают на базе машинного обучения, а также возможность отписаться от ненужной рассылки одним нажатием. При получении писем от магазинов пользователь может сразу перейти в чат с их представителями в мессенджере «ВКонтакте».

Пользователи смогут создать почту с использованием короткого адреса своей страницы «ВКонтакте» — например, alex.bunin@vk.com. Это преимущество сохранится в течение 30 дней после запуска сервиса или после того, как пользователь обновит адрес профиля.

Пользователям позволят настраивать внешний вид почты под себя, устанавливать брендированные темы. Отмечается, что новый сервис не станет заменой «Почты Mail.ru», а окажется «более смелым».


Свое место для учебы дома. Детские парты, столы, стулья для школьников в Каталоге

парта (1 стул в комплекте), 66.4×47.4 см, материал: МДФ, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
парта (1 стул в комплекте), 80×55 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро