«Матрица 4» выйдет с подзаголовком «Воскрешение»

 
17 221
25 августа 2021 в 9:14
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

На выставке CinemaCon в Лас-Вегасе компания Warner Bros. раскрыла название четвертого фильма «Матрица» и показала трейлер. Правда, в открытом доступе его пока нет, но в интернете уже есть подробные описания от журналистов, которые смогли посмотреть первые кадры из ожидаемого блокбастера.

Фильм выйдет под названием «Матрица: Воскрешение». Трейлер начинается с того, что Томас Андерсон (Киану Ривз) разговаривает со своим психотерапевтом. Герой Ривза интересуется, «сошел ли он с ума», на что врач отвечает: «Мы здесь так не говорим». Затем Томас переносится в кафе, где сидит с Тринити (Керри-Энн Мосс). Судя по всему, герои не помнят события из предыдущих трех фильмов и не знают друг друга.

Затем Томас принимает таблетки, а трейлер заканчивается его встречей с женщиной. Она приглашает следовать за ней, если герой хочет получить ответы на все свои вопросы.

Постановкой четвертой «Матрицы» занята Лана Вачовски, режиссер (совместно с сестрой Лили, которая над новой лентой не работает) первых трех фильмов франшизы. Премьера «Воскрешения» состоится 22 декабря.


Какой выбрать рюкзак для школьника? Подборка интересных вариантов из Каталога

школьный, для девочек; 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
школьный, для девочек; 12 л; 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины
городской, женский; 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро