Сериал «Локи» продлили на второй сезон

 
7773
14 июля 2021 в 16:50
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

В титрах заключительной шестой серии «Локи» на Disney+, которая вышла 13 июля, сообщили о продолжении. Сериал получит второй сезон. Ранее предполагалось, что мини-сериалы Marvel будут односезонными. По крайней мере, так было в случае с «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат».

К тому же босс Marvel Studios Кевин Файги, когда комментировал потенциал дополнительных сезонов, отмечал, что любые планы по продолжению сериалов на большее число эпизодов будут продиктованы историей других телешоу и фильмов Marvel. Мол, иногда сериал может получить второй сезон, а иногда его продолжением может стать фильм, а затем опять сериал. Сюжетным продолжением «ВандаВижен», к примеру, станет художественный фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», чья премьера запланирована на март 2022 года.

Впрочем, в случае с «Локи» продолжение напрашивалось по крайней мере по финансовым соображениям. Этот сериал показал лучший старт в США среди других сериалов Marvel.


С бесплатной доставкой при оплате Mastercard или от 15 р. Пополняйте запасы стиральных порошков и капсул в Каталоге Onliner

ручная/машинная стирка, применение: универсальное, экосредство, бесфосфатное средство
ручная/машинная стирка, применение: для белья из тонких тканей/для шерсти/для шёлка, экосредство, бесфосфатное средство
машинная стирка, применение: для белого белья, бесфосфатное средство

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро