Подписка на суперцены — уже в Каталоге Onliner

 
6395
13 мая 2021 в 13:30
Источник: Onliner
Источник: Onliner

Мы добавили в Каталог Onliner подписку на суперцены. Это значит, что теперь вы сможете получать уведомления, когда цена на желаемый товар снизится. Для того чтобы подписаться на суперцену, поставьте галочку рядом с ценой на странице товара, и мы просигнализируем на почту и в мобильном приложении Каталога, как только появится более выгодное предложение.

Авторизуйтесь в профиле Onliner и отмечайте сколько угодно интересующих товаров. Мы запомним и поможем не пропустить скидку. Уведомление вы получите на почту, указанную в профиле. Если она неактуальна, измените адрес на странице https://profile.onliner.by/personal. А еще быстрее вы узнаете о снижении цены с помощью смартфона, для этого пользуйтесь приложением Каталог Onliner на iOS или Android.

Подписка на снижение цены работает в связке с нашим механизмом отслеживания выгодных предложений «Суперцена», который отмечает объективное снижение цены на товар за последние 30 дней огоньком. Выгода по суперцене в Каталоге может достигать 70%. А все товары по суперценам вы всегда найдете на странице https://catalog.onliner.by/superprice.

Функция подписки на суперцены уже запущена в веб-версии Каталога и появится в наших приложениях в следующем обновлении.


Греемся, пока нет отопления дома. Покупайте обогреватели в Каталоге

тепловентилятор, 1500 Вт, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро