Бабушка обратилась в полицию, так как ее внука слишком часто убивали в CS:GO

 
39 596
19 апреля 2021 в 14:41
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

В подмосковном Одинцово 12-летний мальчик пожаловался своей бабушке на то, что в Counter-Strike его персонажа постоянно убивают, а у соперников оружие всегда лучше. Бабушка решила не оставлять дело просто так. Раз в игре есть администратор, который следит за правилами, а ее внук постоянно проигрывает, значит кто-то правила нарушает. Женщина обратилась с заявлением в полицию, рассказывает «Комсомольская правда».

«В полицию обратилась 70-летняя женщина, которая попросила принять меры и провести проверку по факту превышения должностных полномочий администратора в компьютерной игре CS:GO. По словам пожилой женщины, ее внука слишком часто убивают в виртуальном мире, а соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика», — цитирует издание правоохранительные органы.

Заявление у женщины приняли, информацию направили в подразделение по делам несовершеннолетних. В ближайшее время инспектор посетит семью мальчика.


Комфортный отдых на даче в компании друзей или семьи. Садовая мебель в Каталоге

стол + 2 стула, основание - дерево, столешница - дерево, материал: дерево
основание - искусственный ротанг/сталь; сиденье: 1000×1150 мм, материал: искусственный ротанг
стол: 650×650×710 мм, основание - сталь, столешница - сталь
стол + 2 кресла + 2 пуфика, стол: 450×450×450 мм, основание - искусственный ротанг/алюминий, столешница - стекло; сиденье: 720×860 мм

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро