Геймер сделал сотню попыток ради прохождения «Зельды» на 100% без единого урона

 
7840
04 февраля 2021 в 13:59
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Спидранер (человек, который проходит игры максимально быстро для установки рекорда) под ником Joedun сумел пройти длинную ролевую игру Legend of Zelda: Breath of the Wild на 100%, не получив при этом урона. Для такого достижения геймеру пришлось сделать более сотни попыток. Причем три из них пришлось бросить после того, как было наиграно уже более тридцати часов, сообщает ресурс Polygon.

Joedun объяснил брошенный самому себе челлендж коронавирусом: «У меня появилось много времени из-за пандемии, и я выяснил уйму вещей об игре. Поэтому почему бы не проверить себя в Breath of the Wild?»

Прохождение игры на 100% подразумевает не только завершение сюжетной кампании, но и выполнение массы побочных заданий: собрать разбросанные по миру предметы, прокачать до максимума оружие и броню, открыть все секреты.

Joedun осилил стопроцентное прохождение без единого урона за 31 час 58 минут 9 секунд. Сейчас геймер планирует повторить достижение, но усложнит себе задачу: он решил не использовать баги игры, которые облегчали забег, а также добавил дополнение The Master Trials с более высоким уровнем сложности.


Пока цены на комплектующие сходят с ума. Новая, маленькая, тихая и быстрая приставка Xbox Xeries S — 1065 р.

Выбор покупателей
512 ГБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR, в комплекте нет игр

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро