Выпускники белорусской школы киберспортивных комментаторов получили дипломы

 
8562
24 декабря 2020 в 17:42
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Первого декабря VOKA Gaming запустила двухнедельный образовательный интенсив для желающих связать свою карьеру с играми и работой в кадре на киберспортивных соревнованиях. 17 декабря в школе киберспортивных комментаторов VOKA состоялось последнее занятие, а 24 декабря первые 20 ее выпускников получили дипломы.

Интенсив для будущих кибеспортивных комментаторов был организован VOKA совместно с Белорусской ассоциацией компьютерного спорта.

План занятий в школе киберспортивных комментаторов VOKA включал вводную встречу с куратором и шесть двухчасовых онлайн-уроков с преподавателями. В этой роли выступили Александр Сериков, Евгений Булка, Андрей Бибиков, Рахим Babam Абдулаев и Константин Leniniw Сивко.

У студентов было четыре самостоятельные работы и итоговая дипломная: им предстояло прокомментировать матчи белорусской команды Nemiga Gaming по CS: GO и Dota 2. В перспективе выпускники школы получат возможность комментировать турниры VOKA, игры Nemiga Gaming и других участников Белорусской ассоциации компьютерного спорта.

Onliner рекомендует
конденсаторный, настольный, направленность кардиоидная/круговая/двойная ("восьмерка")/стерео, 20-20000 Гц, разъем miniUSB

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро