Проверяем «черные пятницы» в Каталоге Onliner. Находим все суперцены

 
38 695
23 ноября 2020 в 11:30
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Начался сезон распродаж. В этом году «черная пятница» выпала на 27 ноября, но по традиции скидочные цены появляются в магазинах задолго до нее. На рекламных баннерах скидки часто доходят до 90%, хотя на поверку покупатели сталкиваются не только со снижением, но и с повышением цен, вызванным общим ажиотажем.

Мы в Каталоге Onliner не любим такие распродажи: нам нравятся честные скидки. Пользователи Каталога могут быть уверены, что покупают в период распродаж по честным ценам без накруток. В этом охотникам за скидками помогает фильтр «Суперцена». Он показывает товары, по которым цена объективно снизилась за месяц. Безусловно, полезен график цен. По нему вы всегда можете отследить динамику изменения цены за полгода и выбрать лучший момент для покупки.

Но это не все! Для вашего удобства специально к «черной пятнице — 2020» мы создали единую страницу всех суперцен, где собрано более 25 000 товаров со скидками от 5% до 70%.

На странице «Все суперцены» вы сможете увидеть как все скидки Каталога единым списком, так и посмотреть суперцены на товары определенного бренда, например Xiaomi или Apple. Запланировали конкретные покупки? Тогда переходите по навигации в нужный раздел и ищите суперцены в электронике или конкретно в мобильных телефонах.

Совет для тех, кто решил выгодно закупиться в сезон распродаж. Не забывайте пользоваться фильтром «На складе» на странице предложений магазинов. Товары по лакомым ценам пропадают из наличия очень быстро. Оформляйте заказы через «Корзину» — так мы сможем увидеть, если какой-то товар у интернет-магазинов уже закончился, и быстро убрать его из предложений.

Продолжайте следить за новостями на Onliner: отдел Каталога будет собирать самые выгодные цены на достойные товары в подборки. Чтобы не пропустить, подписывайтесь на Telegram-канал Каталога Onliner.

беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, Bluetooth 5.0, NFC, 4-40000 Гц, поворотные чашки/складное оголовье, быстрая зарядка, время работы 38 ч, кабель 1.2 м
49" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
Выбор покупателей
1000 Вт, 20 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости