У центрального офиса МТС задержали нескольких сотрудников. Оператор ждет министра связи?

 
UPD
28 октября 2020 в 13:18
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Источники в компании МТС рассказали нам, что сегодня в цепочку солидарности у главного офиса оператора начали выстраиваться сотрудники. Однако вскоре к ним подъехал автомобиль с силовиками, которые жестко задержали как минимум двух мужчин.

По неподтвержденной информации, сегодня в МТС собирается приехать министр связи. Не исключено, что среди прочего будут обсуждаться вопросы о сотрудниках, которые выходят в цепочки солидарности.

Ранее в компании на наш вопрос о возможных санкциях в отношении сотрудников ответили, что «взгляды и убеждения — личное дело каждого человека». Также мы попросили прокомментировать информацию о сегодняшних задержаниях. Дополним новость, как только получим ответ.

Дополнено. С редакцией Onliner связался очевидец. Вот как все было по его словам: «Вышли человек 25 сотрудников МТС к проспекту с 2 флагами и парой плакатов. Поприветствовал их. Через две минуты прилетел бус, упаковали человек 5. Остальные успели обратно в здание. Брали жестко черные в масках… Мужик на ступеньках сопротивлялся больше всех. Надавали по почкам».

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро