Монополия России кончилась, Crew Dragon полетел. Обсуждаем запуск в подкасте Oh, hi Mars!

 
31 мая 2020 в 14:47
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

30 мая состоялся запуск корабля Crew Dragon с экипажем астронавтов NASA, которые отправились на МКС. SpaceX сняла многолетнюю монополию России по доставке людей на орбитальную станцию. Вместе с Никитой Ляшкевичем обсуждаем костюмы астронавтов, частно-государственное партнерство в космосе, влияние погоды на старты ракет и многое другое в новом выпуске подкаста Oh, hi Mars!

На логотипе нашего подкаста изображена Tesla Roadster, которую Илон Маск запустил в качестве полезной нагрузки на демонстрационном полете Falcon Heavy. SpaceX уверенно покоряет новые высоты космонавтики. Кто знает, возможно, именно эта частная компания однажды доставит человечество к Марсу. Важную веху американской космонавтики обсуждаем в подкасте. Плеер и все ссылки смотрите ниже.

Подписаться на подкаст можно в сервисе «Яндекс.Музыка». Также его можно слушать на устройствах Apple, в приложении для подкастов от Google или других подкастоприемниках. Ссылка на скачивание самого файла в формате mp3 находится тут.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

горный, материал рамы: сталь Hi-ten, колеса 29", вилка амортизационная, трансмиссия 21 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический
городской, женский, материал рамы: сталь Hi-ten, колеса 26", вилка жесткая, трансмиссия 1 скор., тормоза ободной механический + ножной, вес 15.1 кг

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь