В Беларуси проведут турнир по виртуальному баскетболу с реальными звездами спорта

 
957
22 мая 2020 в 9:21
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Пока соревнования в офлайне и командные тренировки поставлены на паузу, белорусские спортсмены осваивают киберпространство. Турнир по виртуальному баскетболу с участием четырех звезд реального белорусского баскетбола пройдет 28 мая в Беларуси. За кубок чемпиона в игре NBA 2k20 для PlayStation 4 поборются Максим Лютыч, Андрей Рогозенко, Наталья Дашкевич и Александр Семенюк.

«Кибербаскетбол. Турнир звезд» организован Белорусской федерацией баскетбола и Белорусской федерацией компьютерного спорта при поддержке киберспортивной организации Pavaga Gaming. Транслировать его будут на видеосервисе VOKA 28 мая в семь часов вечера. На трансляции покажут не только сами матчи, но и интервью с игроками и их наставниками, где они расскажут о режиме тренировок в условиях пандемии, а также порассуждают на тему классического и виртуального баскетбола. Репортаж будут вести профессиональные комментаторы.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

игровая для ПК, механическая, Cherry MX Red, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь