Любители халявной GTA V «положили» серверы Epic Games

 
23 334
15 мая 2020 в 10:20
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Вчера вечером главный конкурент Steam объявил аттракцион невиданной щедрости — бесплатная GTA V. Все желающие могут скачать игру совершенно бесплатно до 21 мая. Желающих оказалось так много, что серверы Epic Games Store не справились с их наплывом и «упали». Интернет мгновенно взорвался от гневных комментариев.

Впрочем, к сегодняшнему утру ситуация выправилась, серверы подняли и заставили отдавать крутой боевик. У Epic Games Store явно прибавилось сторонников среди тех, кто раньше «топил» только за Steam.

GTA V вышла в 2013 году на PS3 и Xbox 360. Через год игру переделали для консолей нынешнего поколения и для компьютеров. О продолжении знаменитой серии пока ничего не слыхать, поэтому пятая часть, несмотря на солидный возраст, все еще остается одной из самых востребованных игр жанра.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

логическая, жанр: коммуникация и общение/реакция и координация, количество игроков: 2–10, возраст: 7 лет, партия 15–45 мин
Выбор покупателей
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая, количество игроков: 2–5, возраст: 7 лет, партия 10–15 мин
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 15–30 мин

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

/ Теги: GTA