«Зачем было тратить столько денег?» Жестко критикуем третий сезон «Мира Дикого Запада»

 
16 297
09 апреля 2020 в 17:30
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Вышел третий выпуск подкаста «Прослушка», в котором мы обсуждаем новые и классические сериалы и советуем либо не советуем их смотреть. На этот раз смотрим третий сезон «Мира Дикого Запада», а потом жестко его критикуем. Пытаемся ответить на вопрос «зачем было тратить столько денег?», но все равно ищем в сериале сильные стороны и находим их!

О подкасте. Схема простая. Андрей Марьянов и Антон Коляго смотрят очень много сериалов и готовы долго и красочно говорить о них и спорить, пока не закончатся аргументы (а они обычно не заканчиваются очень долго). Александр Чернухо сериалы смотрит эпизодически, зато задает очень много глупых вопросов. Марьянов и Коляго советуют ему, стоит ли смотреть сериал и что в нем вообще примечательного.

О сериале. Снят по мотивам одноименного фильма, поставленного Майклом Крайтоном в 1973 году по собственному сценарию. Место действия — вымышленный футуристический парк развлечений «Мир Дикого Запада», населенный андроидами. Первую серию первого сезона смотрели почти два миллиона человек, а многие издания включили сериал в список лучших по итогам 2016 года. Второй сезон прошел гораздо скромнее: это касалось и зрительской аудитории, и отзывов критиков.

А теперь тизер

  • Если не очень понравился первый сезон сериал, то второй и третий точно не понравятся.
  • Марьянов считает, что HBO поставили не на ту лошадку
  • А что если из «Мира Дикого Запада» мог бы получиться хороший фильм?
  • В визуальном плане третий сезон «Мира Дикого Запада» — это лучшее, что случалось с сериалами.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей в одном месте

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!