В новом трейлере «Топ Гана» Том Круз забавляется на истребителе

 
8994
16 декабря 2019 в 22:21
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Студия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер фильма «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли. Картина выйдет в прокат в середине июня 2020 года. Ее режиссером выступает Джозеф Косински, который ранее снял «Обливион», «Трон: Наследие» и «Дело храбрых». В новом «Топ Гане» также снимаются Эд Харрис, Дженнифер Коннелли и другие актеры.

По сюжету Пит «Мэверик» Митчелл более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ. Его считают бесстрашным летчиком-испытателем, который расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании. Приступив к подготовке отряда выпускников военно-морской школы для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга — лейтенанта Ника Брэдшоу. На этом описание сюжета обрывается.

Одной из отличительных черт нового фильма станут, судя по всему, реальные съемки полетов на боевых самолетах ВМС США — Том Круз известен своей тягой к высокой степени достоверности в некоторых трюках. Либо же на высоком уровне окажутся спецэффекты.

Локализованная версия трейлера:

Выбор покупателей
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
Выбор покупателей
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
Выбор покупателей
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей