Вот так выглядит поездка в такси на 5 звезд

 
16 262
04 декабря 2019 в 12:38
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Пользователь Reddit под ником Flamingos312 поделился фотографией удивительного автомобиля Uber, который приехал за ним. К пассажирам на заднем сиденье развернуты сразу три дисплея, их взору открывается небольшой цилиндрический аквариум. Но самое главное — на стойке висит микрофон для караоке! Именно так должна выглядеть поездка, которой без сомнений можно поставить пять звезд.

Как пояснил Flamingos312 в комментариях, такой удивительный автомобиль такси за ним и его знакомыми приехал в городе Сан-Хосе. Как пояснил водитель, всем этим можно было пользоваться в свое удовольствие. К одному из дисплеев была подключена приставка Nintendo Switch, так что пассажир наконец смог попробовать популярный файтинг Super Smash Bros Ultimate. Правда, он посетовал, что поездка была довольно короткой, чтобы насладиться игрой полноценно.

Учитывая, сколько они зарабатывают, это одновременно удивительно и удручающе. Надеюсь, у него хорошие чаевые, — говорится в одном из самых популярных комментариев к записи.

Пользователи прикинули, что вся техника для развлечения пассажира с учетом подписок на Netflix и другие сервисы может стоить минимум $2000. И возможно, это действительно тот случай, когда водитель работает в Uber в свое удовольствие, а не для заработка.

11" IPS (2388x1668), iOS, Apple A12X Bionic, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, цвет серый

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Uber