Pro-игроку в Fortnite выписали пожизненный бан. Он расплакался и извинился

 
37 531
05 ноября 2019 в 10:02
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Ни для кого не будет сюрпризом, что использование читов в видеоиграх приводит к частым банам аккаунтов нарушителей. Профессиональный игрок команды Faze Джарвис Кей потерял не просто аккаунт — ему выписали пожизненный бан в Fortnite за использование аимбота (автонаводка) на стороннем аккаунте для записи видео на YouTube. 17-летний британский подросток хотел развлечь своих подписчиков.

Недавно я разместил несколько видеороликов с использованием аимбота в игре. Все, о чем я думал во время записи этих видео, это то, насколько интересными они будут для вас, ребята, — обратился к своим подписчикам на YouTube Джарвис с извинениями и слезами на глазах. — Мне даже в голову не приходило, что меня могут пожизненно забанить в Fortnite.

Теперь парень не сможет играть в Fortnite ни казуально, ни на турнирах. И он просто не знает, чем заняться дальше в жизни.

У разработчиков игры из Epic Games суровый подход: «У нас политика нулевой терпимости к использованию чит-программ. Когда люди используют аимбот или другие мошеннические технологии, чтобы получить несправедливое преимущество, они ломают игру для людей, которые играют честно».

Выбор покупателей
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Fortnite