Overwatch 2 анонсирована официально

 
9534
01 ноября 2019 в 22:22
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

В рамках фестиваля поклонников Blizzard компания показала трейлер новой игры во вселенной Overwatch — командного сессионного шутера с супергероями. Новая игра называется Overwatch 2. И слухи о ее анонсе ходили задолго до сегодняшнего дня.

В новой части сохранится соревновательный элемент между командами, однако куда больше внимания будет уделено истории вселенной. Будет присутствовать много PvE-контента, который можно будет пройти вместе с друзьями. Игроки получат возможность лучше кастомизировать своих бойцов не только косметикой, но и нестандартными способностями. Появится в игре и несколько новых, еще не анонсированных героев.

Почему сиквел, а не глобальное обновление старой игры? Толком это объяснить не смогли. Подчеркнули лишь, что игроки Overwatch смогут играть на всех (старых и новых) картах с игроками из Overwatch 2 в мультиплеер. А все косметические приобретения игроков из первой части переедут во вторую. Из вышесказанного можно предположить, что новая часть будет распространяться по платной модели.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Blizzard