Новую Call of Duty: Modern Warfare хвалят и геймеры, и критики

 
9906
25 октября 2019 в 12:00
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Невероятно, но fакт: только вышедшая Call of Duty: Modern Warfare благосклонно воспринята критиками и геймерами. По крайней мере, на данный момент. На сервисе Metacritic версия для PlayStation 4 набрала 86 баллов из 100 среди профильных изданий, геймеры, владеющие этой приставкой, менее щедры — 6,9 из 10.

Свое недовольство они объясняют высокими пингами в многопользовательском режиме и нестабильной работой серверов, а также короткой и линейной кампанией.

Средняя оценка от владельцев ПК составляет 8,6 из 10, однако отдавших свой голос пока совсем немного. «Пэкашники», в свою очередь, рады полноценному, хоть и короткому синглу.

В комментариях к оценкам наблюдается горячая борьба между двумя русскоговорящими пользователями, которые активно обсуждают друг друга.

В целом геймерам пришлось по вкусу возвращение подсерии Modern Warfare, а также возвращение франшизы к своим «корням» (справедливости ради стоит отметить, что Modern Warfare все же не «тот самый оригинальный CoD»). «Лучшая Call of Duty» — с этим утверждением согласны многие журналисты.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

/ Теги: Action