«Белорусская» пловчиха в картофельном поле оказалась польской моделью

 
38 570
23 октября 2019 в 17:06
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Не так давно в сети живо обсуждали фотосессию, в которой изящная девушка всячески забавляется на картофельном поле: ныряет в него, устраивает заплыв, а в итоге занимает первое место и получает «мех бульбы» в подарок. Уж и не понять, кто первый вбросил информацию о том, что на снимках белоруска. Вероятно, наличие картошки в кадре сыграло определенную роль.

Позже появились целые расследования на эту тему. В частности, звучала гипотеза: на самом деле съемки велись в Мексике. И даже приводились доказательства. Однако правда оказалась куда более прозаичной.

Во-первых, фотосессия случилась около года назад. Во-вторых, в кадре — польская модель Агнежка Сурдэй. Снимки можно найти на ее странице в Facebook, а также на страницах фотографа.

турник/брусья, упражнения: подтягивание/отжимание/пресс, максимальная нагрузка: 150 кг
скамья, упражнения: жим от груди/жим от плеч/баттерфляй (бабочка)/плечи/сгибание рук/разгибание рук/разведение рук/сгибание ног/разгибание ног, максимальная нагрузка: 120 кг
станция, упражнения: тяга вертикальная/тяга горизонтальная/тяга нижняя/жим от груди/жим от плеч/баттерфляй (бабочка)/пресс/сгибание рук/сгибание ног/разгибание ног, максимальная нагрузка: 120 кг

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Читайте нас в «Дзене»

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!