В Минск на DevGAMM съедутся тысячи профессионалов игровой индустрии

 
5625
21 октября 2019 в 16:46
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Под конец осени, 21—22 ноября, в Минске в шестой раз пройдет конференция DevGAMM, в рамках которой соберется более двух тысяч профессионалов игровой индустрии из 30 стран. В программе значатся доклады Джея Бриттона (озвучка Frostpunk, Elite Dangerous, Divinity: Original Sin 2), Адриана Вершинина (сценарист серии Battlefield, Star Wars: Battlefront, Crysis 3) и других топ-спикеров.

Также будут докладчики от Google, 1C Entertainment, Voodoo, Playgendary, tinyBuild, Wargaming, Sperasoft, Unity, Gameloft, Plarium, MRGV, Pixonic, Saber Interactive и других компаний — более 70 докладов.

У участников будет возможность познакомиться с 20 издателями и получить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества. Будут организованы DevGAMM Roundtables — модерируемые часовые круглые столы на 10—12 человек, а также закрытое нетворкинг-мероприятие для девушек Girls & Games Business Lunch.

Для проектов, которые будут бороться в номинациях за призы и денежное вознаграждение, организован престижный конкурс игр и церемония награждения DevGAMM Awards.

полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 5000 dpi, 12 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Выбор покупателей
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!