Эш из «Покемона» наконец стал чемпионом Лиги покемонов. Спустя 22 года в эфире

 
18 899
16 сентября 2019 в 15:24
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Возможно, вы помните анимационный сериал «Покемон», который зародился еще в конце 90-х годов прошлого века. Детьми мы следили за приключениями начинающего тренера покемонов Эша и его электрическим Пикачу. Сериал с тех пор продолжает регулярно выходить, Эш все так же боролся за звание чемпиона Лиги покемонов, но ему постоянно не везло.

И на днях в 22-м сезоне сериала «Покемон: Солнце и Луна» его наконец ждал успех, который отпраздновал весь интернет. В 1999 году в оригинальном сериале Эш впервые участвовал в Лиге чемпионов и остановился на стадии топ-16. С тех пор он еще пять раз попадал в финальную часть, но останавливался вдалеке от пьедестала. В 2016 году в Лиге чемпионов региона Калос Эш финишировал вторым. И наконец 15 сентября 2019 года он поднял долгожданный трофей над головой.

За эти 22 года в эфире возраст Эша так и не поменялся. Он по-прежнему остается 10-летним тренером, хотя детям, которые начинали смотреть сериал в 90-х, уже в районе 30 лет.

Эш годами показывал все новым поколениям юных зрителей, что поражения — это нормально. И куда важнее дружба и человеческие качества, которые кристаллизуются во время приключений.

49" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей