В Минске пройдет международная космическая конференция

 
3215
06 сентября 2019 в 20:25
Автор: Станислав Иванейко. Фото: newspacedays.org
Автор: Станислав Иванейко. Фото: newspacedays.org

5 октября в Минске начнется New Space Days — международная конференция для космических энтузиастов и участников аэрокосмического рынка. Зарубежные спикеры и эксперты расскажут о трендах отрасли и покорении космоса.

О пилотируемых любительских программах расскажут инженеры, разработчики и менеджеры компаний и проектов из Германии, Дании, Греции и других стран. О лунных миссиях поведают спикеры из израильской SpaceIL и Виталий Егоров — инициатор проекта лунного микроспутника.

Второй день конференции посвятят пионерам нового космического рынка. Обычно считается, что здесь господствуют SpaceX, Virgin Galactic и Blue Origin, но на самом деле компаний гораздо больше. Спутники с точки зрения бизнеса, новая инфраструктура на земле, космические агентства — на конференции затронут все актуальные вопросы. New Space Days завершится панельной дискуссией с участием ключевых игроков отрасли.

Конференция пройдет в пространстве OK16.

Шмидт-Кассегрен, диаметр: 280 мм, фокусное расстояние: 2800 мм, относительное отверстие: 1/10, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 40 мм
Нет в наличии
рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/6.9, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!