Киану Ривзу сегодня исполняется 55 лет

 
15 786
02 сентября 2019 в 13:57
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Киану Ривз крутой. Он профессионал с большой буквы и замечательный человек. На его долю выпало немало несчастий: личная жизнь актера была наполнена трагедиями, о чем вы можете почитать в нашем недавнем обзоре кинокарьеры Киану. Актер не растерял своих человеческих качеств, за которые его так любят в сети. И подтверждение тому эти мемы, в которых люди выражают свою любовь к Киану.

Он никогда не отличался публичностью и был замкнутым. Один из самых известных мемов с Киану базируется на фотографии, сделанной в парке. Грустный небритый актер в простой одежде сидит на лавочке и перекусывает.

В интернете существует миф, что Киану — бессмертный. Похожих на него людей встречали на портретах Средневековья. Он словно бы не стареет. И участие в Cyberpunk 2077 очередное тому подтверждение.

На минувшей игровой выставке E3 2019 Киану Ривз шокировал аудиторию, когда вышел представлять новый ролик игры Cyberpunk 2077. Кто-то выкрикнул из зала, что Киану потрясающий, на что актер не совсем ловко, но искренне парировал: «Ты потрясающий!» Эта фраза уже вошла в историю.

Эта же презентация спровоцировала появление еще одного мема. На картинке уменьшенный Киану символизирует крутость, но только в гораздо меньших масштабах. Детского сада или начальных классов.

До недавних пор очень активно наполнялся аккаунт в Twitter, посвященный тому, что делает Киану в обыденной жизни. Основой для этого выступали фотографии, которые делали папарацци. Они в очередной раз доказали, что Киану — это свой в доску непосредственный парень.

Вот он выпил вина и решил вздремнуть 
А тут обменивается мудростью с бездомным
Ест пиццу и размышляет о жизни

В общем, ему сегодня исполняется 55 лет. С днем рождения, Киану!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

/ Теги: Мемы