Wargaming выпустила Pagan Online

 
14 128
27 августа 2019 в 16:14
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Сегодня состоялся полноценный релиз диаблоида Pagan Online, разработчиками которого выступила белградская студия Mad Head Games, а издателем — Wargaming.net. Hack-and-slash экшен RPG в духе славянской мифологии уже можно скачать в Steam. Отзывы игроков там пока неоднозначные.

Из 1400 обзоров на игру в Steam положительными является 61%. Некоторые пользователи жалуются на технические неполадки (игра не запускается), непонятную ценовую политику (в раннем доступе игра стоила 1300 российских рублей, на релизе — 650) и плохую русскоязычную локализацию (куски текста в квестах не переведены). С другой стороны, отмечают интересных боссов и неплохую атмосферу.

Что касается игровых журналистов, то они пеняют на ощущение вторичности проекта и оказуаливания. Издание Igromania оценило Pagan Online плашкой «Сойдет»: убить Diablo не вышло, на ПК довольно много более удачных альтернатив. DTF отмечает, что сербским разработчикам казуальных игр удалось сделать игру, полную необычных идей для своего жанра. Но неопытность команды проглядывает изо всех щелей.

На релизе в Pagan Online доступны 10 игровых персонажей и 8 актов сюжетной кампании.

декоративный кирпич, цементная основа, рядовой, составной, для внутренней отделки/для фасадов зданий, бежевый/черный

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Wargaming