Как читать Onliner в Telegram

 
6671
19 августа 2019 в 10:50
Источник: Onliner
Источник: Onliner

Мессенджер Telegram уверенно завоевывает аудиторию благодаря своему быстродействию, стикерам и оперативной информации. У нас есть несколько аккаунтов в Telegram, про которые мы бы хотели напомнить. Благо и повод имеется: число подписчиков нашего основного Telegram-канала перевалило за 20 000. Давайте знакомиться.

Канал Onliner

Этот канал посвящен большим статьям и самым важным новостям, которые появляются на сайте. В чем удобство Telegram-каналов? Для многих это хронологическая лента. Читатель уверен в том, что, пролистывая такой канал хотя бы раз в день, не пропустит ничего важного и заметного. Все четыре главные статьи, которые выходят на сайте ежедневно в 8 часов утра, в течение дня появляются и в ленте канала.

Это не значит, что мы публикуем только ссылку на материал с сайта. Канал становится самодостаточным дайджестом и выжимкой главного из обширных журналистских материалов, что удается уместить в пару абзацев. А потому, пролистывая его, вы всегда остаетесь в курсе самого важного.

К тому же с недавних пор функциональность каналов пополнилась прикрепленными чатами. В Onliner Lounge уже общаются больше 200 человек. Там сохраняется старый добрый дух общения в интернете и всегда можно оперативно связаться с редакцией.

Канал Onliner Auto

Ожил и наш отдельный канал авторедакции. Подписавшись на него, автомобилист не пропустит важной информации о перекрытиях дорог в столице, будет в курсе резонансных новостей и сэкономит время: автомобильный Петрович собственноручно препарирует ролики с видеорегистраторов и камер, умещая в «гифки» самые важные моменты.

Канал «Какая-то дичь»

Этот канал — внебрачный сын ежемесячной подборки мемов в разделе «Технологии». Не ожидайте от него какой-то серьезности, а заходите за смешными и порой удивительными гифками, котиками и свежими трендами в индустрии мемов. Каждый день мы сталкиваемся с информационным шумом из соцсетей, которые резонируют с актуальной новостной повесткой. Самое интересное из этой дичи и ищите на канале.

Канал каталога

А еще наши ребята, которые работают в каталоге и в курсе всех новинок, которые там появляются, иногда публикуют на сайте свои обзоры и подборки. Ссылками они делятся в своем Telegram-канале.

Android, экран 5.8" AMOLED (1080x2280), Exynos 9820, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3100 мАч, 2 SIM

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!