Неизвестный с телевизором вместо головы за ночь принес более 60 телевизоров американцам

 
15 333
13 августа 2019 в 9:55
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Странные дела творятся в американской Вирджинии. 11 августа более 60 владельцев домов в небольшом городке Глен Аллен обнаружили на своем крыльце старые телевизоры. Камеры наблюдения показали, что посреди ночи их разносил неизвестный (или группа людей) в маске, которая также напоминала телевизор.

— Моей первой реакцией было: «Разве мы это заказывали?» Телевизор был не в коробке Amazon. И выглядело это все странно, — рассказал журналистам местный житель, чьи камеры наблюдения тоже зафиксировали подарок от неизвестного.

Полицейским пришлось собрать более 60 таких подарков. Они полагают, что за ночной шуткой может стоять группа людей, а не одиночка. Они могут столкнуться с обвинениями в засорении частной собственности или незаконном выбросе мусора.

Как сообщают местные СМИ, это второй случай в Глен Аллене, когда десятки телевизоров появляются на крыльце жителей города. Аналогичный инцидент произошел в прошлом году. Однако никаких сообщений от человека с головой в форме телевизора не поступало.

43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, индекс динамичных сцен 1900, Smart TV (Samsung Tizen), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!