Лина Хиди о концовке «Игры престолов»: «Я хотела лучшей смерти для Серсеи»

 
23 223
17 июня 2019 в 13:25
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Почти месяц прошел с выхода финального эпизода «Игры престолов». Актеры сериала становятся все раскованнее в своих высказываниях и оценке того, как авторы шоу его завершили. О кончине одного из самых неприятных персонажей — Серсеи Ланнистер — высказалась и актриса, которая исполняла ее роль.

— Я хотела лучшей смерти, — заявила Лина Хиди в интервью изданию The Guardian. — Очевидно, ты мечтаешь о своей смерти. В этом шоу это могло случиться любым образом. Я была опустошена. Но я думаю, что они не могли угодить всем. Не важно, что они сделали, я думаю, что с подъемом должен был случиться и большой спад.

В финальном сезоне «Игры престолов» Серсея Ланнистер была погребена под грудой камней в подвале Красного замка вместе со своим возлюбленным братом Джейме.

Актриса также рассказала, что многие актеры сериала поддерживают тесную связь. У них даже есть групповой чат в WhatsApp, где каждый день набирается куча сообщений.

— Это было потрясающе, — описывает Лина работу над сериалом с веселым прагматизмом. — Но все заканчивается, и нужно двигаться дальше.

Выбор покупателей
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!