Infinity Ward анонсировала перезапуск Call of Duty: Modern Warfare

 
3813
31 мая 2019 в 9:36
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Студия Infinity Ward анонсировала игру Call of Duty: Modern Warfare, которая даст начало перезапуску одной из популярнейших подсерий CoD. Слухи о том, что новая игра франшизы CoD окажется продолжением идей Modern Warfare, ходили давно, теперь они получили официальное подтверждение.

Ранее предполагалось, что Infinity Ward выпустит сиквел к Modern Warfare 3 от 2011 года, однако это все же перезапуск. В новой игре будет присутствовать однопользовательская кампания — без нее Modern Warfare не могла бы стать полноценной.

Сингл разделят на две части. В одной вы сможете выступить в образе спецназовца, во второй — повстанца со Среднего Востока. Это, согласно сценарию, позволит взглянуть на конфликт с двух точек зрения.

Во время презентации представители студии отметили, что современный мир стал куда сложнее и многограннее, чем в момент выхода оригинальной Modern Warfare в 2007. Это найдет отражение в новой игре.

Выход Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября. На PS4 релиз состоится на семь дней раньше.

13.3" 1920 x 1080 IPS, Intel Core i3 8130U 2200 МГц, 4 ГБ, SSD 256 ГБ, граф. адаптер: встроенный, Windows 10, цвет крышки золотистый
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!