7462
30 апреля 2019 в 10:35
Источник: Клим Картохин
Спецпроект

Киноблог Onliner. Видеогид по кинопремьерам мая

Источник: Клим Картохин

Подробно о том, что стоит посмотреть в майском кинопрокате, мы расскажем совсем скоро в отдельном материале. А сегодня вместе с Falcon Club Бутик Кино предлагаем вам посмотреть видеогид по кинопремьерам последнего месяца весны. Разумеется, будет много фильмов на военную тематику, но достаточно и картин других жанров.

Из масштабных премьер очень ждем третью часть «Джона Уика» с Киану Ривзом в главной роли. Настороженно относимся к переносу в киноформат мультяшной классики «Диснея» — «Аладдина». Из комедий внезапно подает надежды «Покемон», а любители блокбастеров со спецэффектами и огромными звероящерами оценят новую «Годзиллу».


Привыкли есть в кино только попкорн? В кинокомплексе Falcon Club Бутик Кино подают фуд-сеты от шеф-повара Антона Каленика, члена Всемирного общества лучших шеф-поваров мира.

В меню бара — 5 фуд-сетов, каждый из которых посвящен стране: Франции, Испании, Италии, Британии, Швейцарии. В составе блюд — морепродукты, тартар из лосося, прошутто, сыры, фрукты, ягоды, мини-бургеры и прочие вкусности. Причем съесть фуд-сет можно в кинозале.

Спецпроект подготовлен при поддержке Обособленного подразделения «Фэлкон Клаб»

ООО «Инвестиционная компания «Сокол», УНП 102387022