velcom заменил старые «Комфорты» новыми — с переносом трафика и безлимитами

 
01 марта 2019 в 10:06
Автор: Константин Сидорович. Фото: Александр Ружечка
Автор: Константин Сидорович. Фото: Александр Ружечка

Оператор velcom объявил о запуске обновленной линейки тарифов «Комфорт». Отныне она включает в себя четыре предложения: «Комфорт S», «Комфорт М», «Комфорт L» и «Комфорт XL». Все они предусматривают перенос неиспользованного трафика, включенного в абонплату, на следующий месяц.

В зависимости от тарифного плана объем включенного в абонплату интернет-трафика составляет 1, 7, 15 и 30 ГБ. При этом старшие «Комфорт L» и «Комфорт XL» включают в себя безлимит в соцсетях и мессенджерах.

Внутрисетевое общение для всех тарифных планов осталось безлимитным, а количество включенных минут для звонков в другие сети составляет 50, 100 и 300 минут. ТП «Комфорт XL» предлагает безлимитное общение везде.

Абонентам, которые предпочитают пользоваться безлимитным интернетом, в дополнение к своему интернет-трафику, включенному в пакет, теперь предоставляется возможность подключения одной из двух опций безлимита на выбор. Так, за 2,9 рубля в месяц можно подключить безлимитный интернет на скорости 512 Кбит/с, а за 5,90 рубля в месяц – на скорости до 1 Мбит/с (эта опция будет доступна для подключения позже).

Кроме того, предусмотрено подключение пакетов для безлимитного использования мессенджеров, соцсетей, YouTube и музыкальных сервисов Apple Music, SoundCloud, Google Play Music, BOOM

«Пользователи нового поколения „Комфортов“ получили возможность настроить свой «Комфорт» лично под себя, определив, в какой период времени, в каких объемах и на каких условиях они будут пользоваться основными и дополнительными опциями, чтобы рационально управлять своими расходами на мобильную связь», — прокомментировала перемены заместитель генерального директора по потребительскому сегменту velcom Ирина Савина.

Выбор покупателей
Android, экран 6.3" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 665, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!