В World of Tanks версии 1.4 добавили колесные танки и поддержку многопоточности

 
22 254
05 февраля 2019 в 15:37
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

В World of Tanks вышло обновление за номером 1.4, в котором была добавлена в игру колесная техника, поддержка многопоточности, изменены личные боевые задачи, а также возвращена обновленная карта «Затерянный город». Колесная техника была добавлена во французскую ветку танков.

Среди новинок — шесть танков 6—10-го уровней и один премиальный танк 8-го уровня. По словам разработчиков, все эти машины были воплощены в металле, но танк 10-го уровня был немного изменен по сравнению с прототипом. У колесной техники есть два режима движения: с ростом уровня техники разница между обычным и скоростным режимом заметно увеличивается. Но они не умеют разворачиваться на месте.

Одним из важных нововведений стала поддержка многопоточной отрисовки. Разработчики утверждают, что ее не было смысла вводить ранее, потому как большинство «танкистов» играли на компьютерах с 2-ядерными процессорами. Тогда как на сегодня у 60% игроков в World of Tanks — компьютеры с четырехъядерными процессорами. Поддержку многопоточной отрисовки разрабатывали в тесном сотрудничестве с компанией Intel.

Выбор покупателей
Matisse, AM4, 6 ядер, частота 4.2/3.6 ГГц, кэш 3 МБ + 32 МБ, техпроцесс 7 нм, TDP 65W
Выбор покупателей
Pinnacle Ridge, AM4, 6 ядер, частота 3.9/3.4 ГГц, кэш 3 МБ + 16 МБ, техпроцесс 12 нм, TDP 65W
Выбор покупателей
Summit Ridge, AM4, 6 ядер, частота 3.6/3.2 ГГц, кэш 3 МБ + 16 МБ, техпроцесс 14 нм, TDP 65W

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!