«Так обидно!» Звезда новых «Охотников за привидениями» расстроилась из-за анонса сиквела

 
8846
22 января 2019 в 11:05
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Около недели назад режиссер Джейсон Райтман сообщил о планах снять новый фильм во вселенной «Охотников за привидениями». Картина должна стать сиквелом к фантастике 1984 года и не будет иметь отношение к «женской версии». Исполнительница одной из ролей заметно расстроилась, узнав о проекте Райтмана, о чем рассказала в Twitter.

«Так обидно. Нас как будто поимели. Нас не берут в расчет», — пишет звезда. Лесли Джонс передразнивает аудиторию, которая, по ее мнению, не хочет видеть в охотниками за привидениями женщин.

По данным The Hollywood Reporter, Райтман намерен собрать команду подростков для главных ролей — двух парней и двух девушек. Кроме того, в фильме могут появиться Дэн Эйкройд, Билл Мюррей и Эрни Хадсон из оригинальной ленты (их камео были и в «Охотниках за приведениями» 2016 года).

Изначально планировался сиквел к перезапуску, однако он провалился в прокате: фильм 2016 года получил невысокие оценки критиков и зрителей, собрав кассу в $229 млн при производственном бюджете $144 млн.

49" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, индекс динамичных сцен 1300, Smart TV (Samsung Tizen), HDR, Wi-Fi
Нет в наличии
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Кино