27 января лучшие белорусские игроки разыграют 3000 рублей в новой МЭТА'19 по Dota 2

 
2011
16 января 2019 в 15:10
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Белорусская федерация киберспорта
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Белорусская федерация киберспорта

Белорусский киберспортивный 2019-й год откроется турниром МЭТА'19 по Dota 2 от Белорусской федерации киберспорта. По традиции четыре сильнейших белорусских коллектива сойдутся в компьютерном клубе «Тарантул» и разыграют призовой фонд в размере 3000 рублей. Отборочные матчи начнутся уже с понедельника.

На этот турнир будут разыграны сразу 4 слота в финальную стадию. Первый этап отборочных продлится с 21 по 22 января, второй этап — с 24 по 25 января.

Финальная стадия пройдет 27 января в «Тарантуле». Команда-победитель получит 1600 рублей, второму месту достанется 800 рублей, 3-е и 4-е места — по 300 рублей. Посетителей мероприятия ждет специально оборудованная фан-зона с большим экраном и мягкими креслами для комфортного просмотра. Прийти и поболеть за любимую команду можно бесплатно.

игровая для ПК, механическая, Cherry MX Red, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный
игровая для ПК, механическая, Rapoo Blue, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет черный
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!