Аналитик: The Elder Scrolls VI выйдет в 2019 году

 
10 058
03 января 2019 в 16:05
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Ресурс Gamesindustry взял интервью у нескольких аналитиков игровой индустрии и попросил их предсказать, каким для геймеров выдастся 2019 год. Один из них, Майкл Пактер из Wedbush Securities, уверенно заявил о том, что уже в этом году Bethesda выпустит The Elder Scrolls VI, анонсированную на выставке E3 2018.

По мнению аналитика, столь скорый выход крупного тайтла состоится потому, что Fallout 76 оказалась громким провалом для издателя. Именно этот провал и заставит компанию ускорить разработку.

The Elder Scrolls VI в виде короткого тизера без какой-либо демонстрации геймплея или хоть чего-нибудь осязаемого была продемонстрирована на E3 2018. Глава Bethesda Тодд Говард утверждал, что игра находится в стадии пре-продакшена, а выйдет не раньше, чем Starfield.

И предсказание аналитика на этом фоне выглядит крайне неубедительным. К тому же аналитик делал подобное предсказание и в 2016-м, и в 2017 годах.

Кроме того, Майкл считает, что в 2019 году Nintendo представит полностью портативную версию Switch за $200 с намертво приклеенными к экрану джойконами. Он ждет, что Blizzard сделает Overwatch полностью бесплатной, Ubisoft выпустит Skull & Bones и игры из серии Splinter Cell, Watch Dogs и Rainbow 6, компания Take-Two анонсирует новую BioShock.

Выбор покупателей
500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, в комплекте 0 игр
1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Bethesda