Бету Fallout 76 нельзя удалить, пока не куплена игра

 
19 758
12 ноября 2018 в 16:17
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Согласен, заголовок звучит странно. Но он лучше всего передает суть очередного бага, с которым столкнулись участники бета-теста Fallout 76. Он уже закончился, 14 ноября выходит игра, а пользователи не могут удалить клиент игры с бета-теста, чтобы заранее загрузить релизный клиент игры, потому что лаунчер Bethesda требует эту игру купить… Что?

— У вас нет доступа к этой игре. Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в систему с аккаунта Bethesda.net, связанного с покупкой этой игры, — выдает лаунчер такое сообщение.

Естественно, все участники бета-теста и так уже давно купили игру, ведь в противном случае попросту не могли получить доступ к бета-тесту. Ошибка же возникает при попытке удалить клиент через встроенный менеджер «Удаления программ».

Вероятно, пользователям придется ждать, пока Bethesda не включит серверы 14 ноября. Тогда программа, вероятно, наконец распознает пользователя и позволит ему удалить старые файлы с бета-клиента. В любом случае это же можно сделать собственными руками через файловый менеджер, не дожидаясь исправления бага.

Игры для приставок в каталоге Onliner

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

/ Теги: Bethesda