Мир плохой? Вы просто хотите видеть его таким

 
7044
08 августа 2018 в 15:15
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

«Хорошими делами прославиться нельзя»? Вполне может быть, однако сложно представить себе человека, который искренно желает добра и одновременно хочет получить за это всеобщее признание и аплодисменты с медалью. Пример тому, как надо себя вести, — Супермен. Он прячет свое настоящее лицо. Но и среди обычных людей есть «супермены», хоть и без инопланетных возможностей. Иногда им нужна просто поддержка, а не всеобщее признание.

Очередная подборка, собранная Boredpanda, доказывает, что еще не все потеряно, что в мире еще есть хорошее. Главное, чтобы было желание его заметить. Некоторые фото могут удивить, другие вызвать улыбку или слезы, а третьи — показаться непонятными. Все как в жизни.

Рисовые плантации этой женщины в Таиланде были уничтожены во время откачки воды из пещеры, где находились 12 детей. «Дети важнее риса. Его можно вырастить заново. А детей нет», — так она отреагировала на ситуацию.
Приступ гликемии отправил мать пятерых детей в больницу. Полицейские остались у нее дома, чтобы приготовить для детей ужин, а потом помыли посуду.
В 2008 году бегун Феликс Санчез выступал на Олимпиаде после известия о смерти бабушки. К финишу он пришел 22-м из 25. Тогда он пообещал завоевать золото ради памяти о бабушке. И сделал это в Лондоне четыре года спустя. Снимок сделан после победы, перед Феликсом — фото его бабушки.
«Если вы бездомный и вам нужны деньги, возьмите столько, сколько надо». Вот такой музыкант в нью-йоркском метро.
Продал машину, чтобы оплатить собаке операцию.
Мамы все одинаковые.
В упавшем дереве нашли дупло дятла. Его аккуратно вырезали и прикрепили скотчем к здоровому дереву. Вскоре самка вернулась к птенцам.
Все привыкли к надписи «пес-поводырь». Но ведь бывает наоборот. 14-летний пес получил своего «хумана», а тот — правильную майку.
Джеймса Харрисона называют человеком, который спас 2,4 млн детей. Как? Он был донором на протяжении 60 лет каждую неделю. Все дело в редких антителах в его крови, которые помогают бороться с резус-конфликтом.
Вся школа собралась поддержать парня, чья мать проиграла битву с раком.
Парень, пока ждал автобус, собрал вокруг себя весь (чужой) мусор и отправил его в урну. Будьте такими же.
17 лет спустя мечта сбылась.
Мужчине 72 года, и каждое утро на протяжении семи лет после смерти жены он приходит на берег с ее фотографией туда, где понял, что любит.
Японцы проиграли на чемпионате. А перед уходом полностью убрали в раздевалке и оставили благодарность.
Мексиканские и колумбийские футбольные фанаты подняли египтянина, чтобы тот увидел игру своей команды.
«Сотрудник доставки не знает, что один из моих псов умер, и все так же оставляет лакомства для обоих».
Мужчина спас пса от эвтаназии. Безмерная благодарность животного.
«Привет, соседи. Меня зовут Чарльстон Чу, и я прошу прощения за свой вой. Я старый, у меня катаракта, и иногда мне очень страшно, так как я не вижу, где я, и не могу найти маму. Когда я освоюсь на новом месте, то угомонюсь. Спасибо за терпение, не хочу доставлять вам неудобства».
Бородатый парень, который обычно торчал здесь допоздна, теперь получил работу. Спасибо тем, кто помог или просто улыбнулся.
Одноклассники не забыли про ее день рождения.
Год назад я начал новый тип терапии и впервые за 15 лет смог сидеть прямо без посторонней помощи.
Папа впервые встретил приятеля, с которым 7 лет играл в Xbox. Счастья полные штаны.
Кошелек считался потерянным во время отпуска. Но кто-то прислал его по почте в полной сохранности.
Папа нырнул в бассейн, чтобы спасти утенка.
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО ПСА? Теперь видели. Хорошего дня.

Фотоаппараты в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!